На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

веду САМА СЕБЯ за руку...

Многие видели и знают, как прекрасна природа Марийского края. Однако сложно бывает передать её истинную красоту, показать таинство её в словах и красках. Найти в обычном необычное, подчеркнуть гениальную простоту и показать невидимые грани мне помогает магия фотоискусства. Умение разобраться в игре света и тени, ориентироваться в сочетании бесконечного множества цветов позволяет мне -автору доступно и наглядно передать истинную атмосферу события, создать эффект присутствия.

Несмотря на трагедию , разделившую мою жизнь "до" и "после" я сохранила оптимизм и любовь к жизни и любимому делу. Я занимаюсь профессиональной фотографией более пяти лет. Всё это времясамостоятельно познавала азы фотографии, изучала компьютер и интернет, читала литературу, общалась на фотосайтах с любителями и профессионалами, делилась опытом и перенимала секреты профессии у других, экспериментировала, находилась в творческом поиске и в результате сформировала свой стиль, отличный от других. Научилась делать видео-фотослайд-шоу.Получила признание опытных фотохудожников, неоднократно становилась лауреатом интернет-фотоконкурсов. Недавно 5 июня побебдила в республиканском фотоконкурсе.

Фотоискуство- моя вторая жизнь. И вот, в предрассветные часы, и перед закатом, в непогоду и туман я вновь складываю бережно фотоаппарат и объективы в сумку едиственной левой рукой и стремлюсь в те уголки природы, где меня ждут сказочные миры, где я забываю о боли и горести,где я счастлива...

утренняя сказка

 

Картина дня

наверх