На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Русская духовность.

Восход.фото зари.

Как в песне "Утро,утро начинается с рассвета". На первой фотографии уже утро начинается, солнце взошло. На второй фотографии ещё только утренняя заря. Заря над Храмом в Ивановской области в родительскую прошедшую субботу. Под сводами Храма несётся красивый хор женских голосов. Никогда не слышала красивее напева.

Зима здесь ещё в силе. Храм на погосте в заброшенной деревне. Хозяйство ведётся по давно заведенному в России укладу .Справные мужчины, стройные женщины всех возрастов. В трапезной вкушаем еду после молитвы. По завершению опять молитва-благодарность. Еда простая, сытная. Чувствуется, что здесь еда не главное. Всё делается споро.

На душе спокойно. Наша сопровождающая сказала, результаты ждать позже. Мне, действительно, оценка приобретённого пришла на следующий день. Всё в душе разложилось по полочкам, в голове созрели простые ответы на вопросы, с которыми ехала в Храм.

Действительно, душе для разворота нужно пространство.

Картина дня

наверх