На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Нужна ваша помощь

Друзья, пожалуйста, поддержите идею "Пустите автобус в с. Сырское". Для этого зайдите на "Портал неравнодушных" по ссылке
http://narodportal.ru/idea/view/idomkoo.html?add=true
Там нужна очень простая регистрация и нажать на кнопку "Одобряю".

Для разрешения вопроса необходимо не менее 300 голосов.

Вот текст обращения на портале:
"Здравствуйте. Просим пустить маршрут в с.Сырское по ул.Советская. Данное село большое. К нам не ходит ни один автобус. Добираться по несколько км до остановки Воронежское шоссе многим людям очень сложно. К сожалению не все люди из этого села имеют личный транспорт. Больница и аптеки находятся либо в городе или на Сырском Руднике. Сырская школа находится возле магазина Ашан. Во время таяния снега, детям с улиц Советская, 1Мая, Садовая и т.д. по короткой дороге не пройти, т.к. она не асфальтированная, а по основной дороге получается идти порядка 5км. мы писали коллективные жалобы, чтобы нам пустили автобус, но ответ удивил: не позволяет ширина дороги. Хотя в 2016 году нам сделали новую дорогу по всем нормам, (расходятся даже фуры) но автобус не пустили. Мы тоже люди и хотим добираться на работу, в больницу, дет.сад, школу и.т.д. на автобусе, а не пешком по 3 км до остановки, а далее, как получится. Поэтому просим пустить нам автобус либо продлить какой-нибудь из имеющихся маршрутов.".


Лет семь назад ходила маршрутка, по непонятной причине сняли эту маршрутку и мы остались без транспорта. Нет в селе банкоматов, медицинского учреждения, Сбербанка, терминалов, школы. Село расположено на окраине Липецка, но чтобы дойди до остановки общественного транспорта нужно пройти несколько километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх