На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Самые необычные диеты

девушка есть сырое мясо
 
 

Диеты, похудение, лишние килограммы — это все так утомительно. Зачастую нас не устраивает лишний вес, это касается не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Люди так часто ломают голову над тем, как стать красивее, привлекательней и сексуальней. Большинство проблем возникает именно от огромной цифры на весах. Сегодня мы расскажем о самых необычных диетах. Некоторые из них действительно помогают похудеть. Некоторые не только отвратительны, но и вредны для здоровья.

Яичная диета

яичная диета
 
Эта диета не направлена на борьбу с лишним весом только с помощью яиц. В рацион могут входить все продукты с высоким содержанием белка. Выдержать на такой диете не сложно, организм быстро насыщается, человек чувствует бодрость и при этом сбрасывает от 5 до 7 килограмм за две недели. Конечно, стоит учесть, что яичная диета негативно влияет на состоянии здоровья, в частности, ухудшается состояние кожи, волос и ногтей. Диета необычная и показывает хорошие результаты, но перед выбором такого рациона питания следует проконсультироваться с врачом, дабы избежать последствий.

 

Леденцовая диета

леденец
 
Диета, главный компонент которой — леденцы, позволит невероятно быстро сбросить несколько лишних килограмм. Конечно, речь сейчас пойдет о «домашних» леденцах, в состав которых входят витамины, и они сделаны на основе фруктов и ягод. Две недели человеку необходимо питаться конфетами и выбрать 300 грамм нежирного творога, йогурта или сыра. В день необходимо употреблять в пищу только неограниченное количество конфет и молочный продукт.

 

Имбирная диета
имбирь
 
Имбирная диета очень полезна даже в целях профилактики, она положительно влияет на иммунную систему, очищает организм, выводит все токсичные вещества. Для того чтобы похудеть на имбирной диете, следует добавлять корень практически во все блюда. Например, заправлять овощной салат имбирным маслом, пить чай с имбирем (важно, 3 раза в день), использовать корень как приправу ко всем блюдам. Если вы хотите сбросить много килограмм, исключите сладкое, мучное, жирное и жаренное из своего рациона.

 

Сэндвич-диета
сэндвич
 
Такая диета очень популярна среди испанок. Заключается сэндвич-диета в замене всех приемов пищи только одними бутербродами. На завтра обед и ужин можно есть сэндвич с цельнозерновым хлебом, а вот начинку можно класть самую разнообразную — мясо, овощи, лук, зелень. Конечно, на такой диете можно похудеть, если контролировать свои приемы пищи и вести активный образ жизни.

 

Детская диета
детское питание
 
Детская диета очень простая и позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и снимает нагрузку со всего желудочно-кишечного тракта. На детской диете следует кушать только перетертые овощи и фрукты, мягкие кашки и нежирные продукты. Только не стоит злоупотреблять детскими кашками, так как при потреблении этого продукта в большом количестве эффект будет обратный.

 

Диета с животным кормом
животный корм
 
Необычную диету с животным кормом придумал американский актер Адам Скотт. Он утверждает, что на такой диете можно сбросить несколько килограмм, быть всегда в хорошей форме. При этом нет необходимости готовить еду или тратить на нее деньги в ресторане. Помимо большой экономии, Адам утверждает, что корм очень сытный и полезный, в нем содержится очень много витаминов и полезных минералов.

 

Винная диета
винная диета
 
Не поверите, но 250 грамм сухого красного натурального вина в день сделают вас не только «легче», но и здоровее. На завтрак необходимо употреблять малокалорийную пищу, например, стакан йогурта, одной яйцо или ломтик сыра. В обед лучше приготовить овощной салат с кусочком нежирного мяса, которое приготовлено на пару. На ужин стоит съесть несколько ломтиков твердого сыра и запить их красным сухим вином (250 грамм). Важно, чтобы вино было натуральным, без вредных добавок, красителей и консервантов.

 

Диетический блеск для губ
блеск для губ
 
Американские ученые придумали очень необычную губную помаду, точнее, блеск для губ, который поможет сбросить несколько лишних килограмм. Принцип действия заключается в специальных химических добавках в блеске, которые могут блокировать приступ голода. Эта идея появилась, когда девушки перестали вытирать помаду салфеткой перед едой, поэтому облизывали ее во время приема пищи. Диетический блеск для губ может избавить вас от зверского голода и значительно уменьшить цифру на весах.

 

Чудесное печенье
печенье
 
Диета «чудесное печенье» основана на употреблении только одного вида печенья, который разработал Сэнфорд Сигал. Диетолог утверждает, что в день необходимо съедать 6 вкусных сладких печенюшек, и вес будет «уходить». Другие специалисты готовы поспорить с эффективной диетой, ведь она практически приравнивается к голоду. Организм полностью ограничен в витаминах, минералах, поэтому может дать сбой уже после первых дней такой диеты. Калории, которые употребляет человек в день, не превышают 1200, поэтому может появится сильная усталость и слабость.

 

Вилочная диета из Франции
вилка
 
Вилочная диета очень популярна в Европе среди знаменитостей. Для этой диеты не требуется больших затрат, не нужно прикладывать много усилий. Достаточно просто взять одну вилку и есть все, что на нее можно наколоть. Таким образом из рациона человека, который жаждет сбросить лишние килограммы, исключаются, например, супы. Диета очень жесткая и требует большой моральной подготовки и физического здоровья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх