На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Об эболе...

Столько всего наслушались, столько всего насмотрелись, везде жуткая информация.

Чему верить, кому верить, когда возникает разговор, что эбола - фикция, опять же в интересах каких-то слоев, их обогащения...

Первое, что я особенно отметила - бригада наших, саратовских специалистов в числе первых поехала в Африку - у нас специализированный институт "Микроб" - увидели машины с нашими региональными номерами на погрузке в самолеты.

Я начала беспокоиться о детях, боясь, что в Москве при её человеческими перегрузками, транспортными пересечениями, а оказалось, что к нам, слава Богу, вернулись из Африки наши специалисты. Сразу мысль - а вдруг?..

Вчера появилась информация о студенте иностранном из Пензы, о карантине - так близко в масштабах Мира! Да что Мира? Соседняя область!

Готовя тему, подбирая картинку - такого насмотрелась!.. Не решилась ставить сюда. Такая ужасная болезнь!

Как вы в разное время реагировали и реагируете на это понятие - "эбола"?

Картина дня

наверх