На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Высказывания о мужчинах в картинках.

 

 Попытаюсь удовлетворить желание Татьяны К. и помещаю тему о нас, мужчинах...

  Не знаю, что получилось из этой идеи, но тут решать вам, дорогие наши дамы...

 

 

    И еще... но это лично от меня.   Не считайте нас такими сильно "похотливыми", когда мы оценивающе разглядываем, даже любуемся, лицами противоположного пола, тоесть Вами, женщинами.   Это не наша вина. Это мы так устроены.  Вы тоже разглядываете и оцениваете нас.  У вас просто зрение устроено немного по другому.   Именно, благодаря лучшему периферическому зрению, женщин редко ловят на том, что они рассматривают мужчину. Почти каждого мужчину в то или иное время обвиняли в том, что он «похотливо» разглядывал персону противоположного пола, но женщин практически никогда в этом не обвиняют. Ученые, занимающиеся проблемами пола, единодушно утверждают, что женщины разглядывают мужчин столь же часто, как и мужчины женщин, и даже чаще, но редко попадаются на этом благодаря отличному боковому зрению.

Хотя женщины могут видеть в темноте лучше мужчин, глаза мужчины лучше приспособлены к слежению за дальним объектом в узком поле.

Ну и еще...

Факты о мужчинах в картинках (28 фото)

 

Картина дня

наверх