На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Опять прощаемся... Теперь с Аркадием Аркановым...

На 82-м году жизни скончался писатель-сатирик, иногда — музыкант и автор песен, один из авторов «рояля в кустах» Аркадий Арканов.

Причиной смерти Аркадия Арканова стала острая сердечная недостаточность, вызванная тяжёлым состоянием лёгочной системы сатирика, сообщает телеканал LifeNews.

 

Аркадий Арканов умер рано утром 22 марта . С 14 марта он находился в больнице, куда был доставлен в тяжёлом состоянии. Меньше года назад у сатирика обнаружили онкологическое заболевание.  

Фото РИА Новости

 

Прощание с сатириком состоится в Центральном Доме литераторов. Дата похорон пока неизвестна.

 

Арканов написал около полутора десятков книг и множество пьес, поставленных на сцене Театра Сатиры в Москве. На телевидении писатель вёл несколько передач, в том числе «Вокруг смеха» и «Белый попугай».

 

От модератора: всю нашу сознательную жизнь этот человек шел с нами, постоянно веселя, развлекая, подвигая подумать... 

И хоть годы большие, но очень жаль.

Картина дня

наверх