На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Ветераны, земной поклон Вам за ваш жизненный подвиг!

Ветераны, земной поклон Вам за ваш жизненный подвиг!

День победы — день, когда люди благодарны ветеранам, старшему поколению, пережившие войну. То, что выпало им на долю, мы даже представить сегодня не можем …

Земной поклон Вам за ваш жизненный подвиг, за могучую и великую страну, которую вы передали. Мы до сих пор используем ваши резервы, работаем на построенных вами после войны заводах и фабриках.

Простите нас за равнодушие и эгоизм, за неумение вовремя найти нужные слова. Мы любим Вас и гордимся Вами и постараемся это передать своим детям, внукам и правнукам.

В эти весенние дни по традиции проходят концерты, показывают фильмы, ставят спектакли, пишут о войне, читают стихи поэтов-фронтовиков, по радио звучат песни военных лет, по телевизору смотрим кинофильмы и кадры хроники. Это важно сейчас, когда живое событие на наших глазах уходит в историю всё дальше и всё меньше остаётся ветеранов.

Самый ценный подарок для ветеранов на 9 мая, да и в любой другой день — наше внимание и уважение к Вам.
Дорогие читатели! Если у вас есть родственники или знакомые, пережившие войну, просто зайдите к ним в гости, с цветами. Просто поздравьте и скажите СПАСИБО. Это будет им гораздо приятнее, чем официальные фразы. Внимание и уважение — вот чего им обычно больше всего не хватает.

Выйдите на улицу с хорошим настроением и десятком гвоздик. Первым попавшимся людям с орденами скажите спасибо и подарите цветок. Им будет очень приятно внимание и уважение незнакомых людей.

Дорогие ветераны!
Поздравляем Вас, всех Ваших родных и близких с праздником 9 Мая! В этот день на нашу землю, в каждый дом, в сердце каждого человека пришла Победа.
Низкий поклон, дорогие наши победители!

http://bestgif.su/_ph/37/2/701659603.gif

Картина дня

наверх