На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Где находится наша память?

Картинка о душе.

        Наука говорит, что наша память в нейронах. Они несут информацию, передают её по связям между собой. Если эти связи нарушаются или при несчастных случаях  или с возрастом - можно обогнуть разорванный участок, построив другую, параллельную цепочку.

       Всё время считала, что вечная душа несёт только общую информацию о прошлых своих владельцах.

А если предпожить, что она сохраняет от тебя и профнавыки и твои половые черты и нравственные - получается интересная вещь.

      Жил себе молодой человек, закончил иняз. Знает 4 языка, среди них английский и корейский. Легко вообще языки ему даются.

     Однажды встречается где-то в темноте с интересной богиней (какое-то корейско-китайское имя) с 84 тыс рук. На ладони каждой по глазу. Её назначение помогать людям, которые ещё не всю программу жизни выполнили (как сами они считают).

     Оказывается, во сне его завалила упавшая от взрыва стена. Очнулся...богиня с 84 тысячами рук. Пожалела ли богиня его или, кроме иностранных языков, он и в общении с женщинами дока.

     Она сделала ему божеский подарок - вернула на землю. Не сказала, что вернула в тело корейской девушки. "Бери скорее бесхозное тело!" Он и влетел, оживил девушку на врачебном столе, когда уже закончились безуспешные попытки  её вернуть.

     Семье девушки он помог с ремонтом отопительного котла в лютый холод, попавшего в аварию мопеда девушки.Потом применил свои знания языков на практике гида турфирмы, спас людей в санатории, оставшемся без освещения в холод.                    

      Неужели его оживили, чтобы спасти богатого бездельника, выйдя замуж за которого он с мужскими мозгами понял и помог своему мужу?!

         Стоило ли его возвращение этого?

         Интересно, если предположить место памяти в душе, как тренировать её?

 

Картина дня

наверх