На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

СПАСИБО ВСЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Дорогие мои друзья! 

Никогда не думала, что будет так приятно получать поздравления от тех, кого вчера еще совсем не знала! Спасибо вам всем огромное-преогромное! Не поверите, но я просто счастлива! Вчера был самый замечтельный мой день рождения за многие годы! Столько поздравлений и подарков я, наверное, никогда не получала.

Но самым лучшим подарком стала четверка по математике за четверть от моего старшего внука. Мы так долго старались ее заработать. И вот, наконец, мы ее получили! Горжусь тем, что я основательно приложила к этому свою руку. Улыбается Если бы вы знали, с какой радостью сообщил об этом достижении мой Лёнечка!

А еще сын сделал мне замечательный подарок - я побывала на Юбилейном концерте культурно-спортивного комлекса ЗСМК "Евразхолдинг". От концерта я вообще в восторге. К сожалению, пока еще нет фотографий и видео. Но, при первой возможности, я обязательно все вам расскажу.

А еще я поняла очень важную для себя вещь. Совсем не обязательно дарить подарки, купленные за высокую цену. Есть вещи гораздо дороже...

Еще раз благодарю вас за ваше внимание и добрые слова! Вы - замечательные друзья!! 

 

Картина дня

наверх