На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Экологический субботник - для нас, для народа. Кому же в нем участвовать?

Саратовцам предлагают присоединиться к Всероссийскому экосубботнику

29 апреля Саратовская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику, в рамках которго в регионах страны пройдут мероприятия по очистке от бытового мусора придомовых территорий, парковых зон, территорий вблизи населенных пунктов и их озеленению.

В Саратове центральной площадкой станет территория природного парка "Кумысная поляна".

С 9 часов работники минприроды и министерства финансов области, областной Думы и Пенсионного фонда, МВД, классического и технического университетов и др. проведут там экологический субботник.

Мероприятия в рамках акции пройдут во всех районах Саратовской области. По предварительным данным, в них примут участие более 50 тыс. человек.

Присоединиться к субботнику могут все желающие. В минприроды уточнили, что любой житель Саратова может 29 апреля с 8 час. на Театральной площади взять саженцы сосны и высадить их около своего дома или работы.

Хорошее дело, правда?

Как у вас дела, навели порядок, восстановили чистоту послезимнюю?

У нас в Саратове чистенько, хоть и помешали возвратные холода и непогода.

Кумысная поляна - легкие Саратова. Все лето там отдыхают жители (где разрешают, так как часто устанавливают запрет по сухости, противопожарную).

И сосенки, как подрастут, украсят город и оздоровят воздух.

Будете участвовать?

А еще у нас сегодня заработали фонтаны

Картина дня

наверх