На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Чем мужчины отличаются от женщин?

А вы никогда не задавались вопросом в чем отличие мужчины и женщины? Наверняка задавались, но ответа не находили. Помимо внешних отличий и отличий по половому признаку есть еще множество других , о которых многие из вас даже не догадывались. Попытаемся разобраться..
 
Еще учеными был установлен факт , что женщины слышат лучше чем мужчины , однако мужчины обладают более острым зрением.

Мозг. Наличие серых клеток у женщин больше , чему мужчин , а у мужчин наблюдается большее количество белых клеток , в связи с этим мужчины лучше переносят удары по голове. Но это еще не говорит о том , что нам можно бить по ней.

Слух женщины более развит , она способна воспринимать больший диапазон звуков , к тому же она слышит в несколько раз громче , примерно в два-три раза. Когда она слышит как кричит мужчина , у нее создается впечатление , что он в ярости , в то время как у мужчины создается ощущение , что он говорит вполне нормальной и доверительной манере. Все дело в том , что женщина слышит говорящего с участием левого и правого полушария , в то время как мужчина только с помощью левого и с участием логического мышления.

Женщины более подвержены депрессиям чем мужчины. Если взять процентное соотношение , то у женщин вероятность впадать в депрессивное состояние будет составлять 21,3% , в то время как у мужчин всего 12,7%. Такое большое различие имеет место быть после тринадцатилетнего возраста , до этого возраста мальчики впадают в хандру немного чаще девочек.

Про болтливость думаю говорить не стоит , так как и так понятно , что женщины в двое больше болтают по тому же самом телефону и часами могут разговаривать с подругами что либо обсуждая.

Зрение у мужчин. Так как мужчина лучше видит , зрение его более эротизировано , в следствие чего он проявляет интерес и возбуждается при виде женщин в откровенной одежде , порнографических журналов и обнаженной женщины.

Женщины могут думать сразу о многих вещах, а мужчины только об одной проблеме и переключаться на другую сразу не способен, зато мужчины видят в трехмерном изображении и найдут дорогу в любой ситуации, что женщинам достаточно трудно.


 
Не менее интересный факт заключается в том , что мужчины чаще женщин совершают самоубийства , в то время как женщина чаще мужчины предпринимают попытки к суициду. Как правило это потому , что мужчины могут сдерживать свои эмоции..
 
Оказывается , бывает еще и такое. Доказано , что 20 % мужчин имеет женский мозг , а 10% женщин мужской. Конечно тут есть свои индивидуальные различия.
 
Как видно из приведенных примеров мы такие разные.. И все таки вы вместе  и друг без друга не можем представить свою жизнь..

Взято с просторов инета.
 

Картина дня

наверх