На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Радостная весть: пенсии повышены в 2,85 раза.

  Это новость которую не все знают.

Премьер-министр РФ 3 декабря подписал постановление, в соответствии с которым увеличивается размер пенсий экс-сотрудников администрации президента. В документе предписывается проиндексировать пенсии "лиц, замещавших должности федеральной государственной гражданской службы в администрации президента РФ" в 2,85 раза. Новая индексация выплат за выслугу лет будет установлена с 1 января 2013 года, говорится в документе.

Постановление премьер-министра основывается на указе Владимира Путинаот 2 августа 2012 года "О совершенствовании оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих администрации президента РФ". Напомним, что сейчас Госдума рассматривает пакет документов по реформе пенсионной системы, изменения в распределении пенсионных денег должны вступить в силу с 2014 года, обещал ранее Дмитрий Медведев.

Вот так кому-то есть денежки, а кому-то нет!

Картина дня

наверх