На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Что нам хорошо?

Толпа людей.

Природа.

Что для нас действительно хорошо. Вспомнился мне диалог из к/ф "Операция "Ы"...", когда герои Георгия Вицина и Юрия Никулина выясняют, что первично: жизнь или её качество. Я считаю- жизнь."Жить-хорошо!"

В нашем возрасте мы уже и нищите в глаза заглянули в 90-е годы, и полуголодную жизнь попробовали; и в советское время богачами были по сегодняшним меркам-каждый год на море в России или в Украине ездили. Теперь вот выживаем. Не сказать, что плохо живём, но можно же лучше. Заслуживаем же мы-достойно потрудились более 30 лет. Отчисляли на безбедную старость. А нам говорят, денег мало на пенсии. Работы нет молодёжи, а нас собираются переучивать, чтоб отдать самые низкооплачиваемые работы. Ещё и на них попробуй устройся. Иногда думаю, в нашей жизни хорошо живётся только зомби. ТВ лучше не смотреть - одни и те же об одном и том же и ещё одним и тем же текстом. Пропасть между жизнью и телепрограммами.

Калужская область отчиталась, что она перестала быть дотационной. Оказывается,у нас средний заработок 40 т.р. Вот живёшь в городе и не знаешь без газет и инета, что такие мы богатые. На самом деле в основном получают 15 т.р., максимум 25 т.р. Так кому втирают глаза, кому эта ложь нужна?

Ждём каждый раз новый год с надеждой на лучшее. Оттого, что чёрное обозвали белым оно белее не станет. Планируется в 2019 году ввести по области 9 предприятий. Посмотрим,каким образом ещё введут нас в заблуждение.

Думы мои, лихо мне с вами. Хотелось просто сказать радостное, что живу. Но глянешь вокруг, радоваться надо, оказывается. малому.

Может, пошли назад - к коммунизму?

Картина дня

наверх