На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Экономится ли электроэнергия, вода?

Рунет заполнен рекламой в разном виде - как сэкономить воду, электроэнергию - легко и законно.

Еще недавно мы задавались вопросом - как сэкономить на потреблении воды, света и платить меньше за коммунальные услуги? Сегодня это стало возможно, благодаря уникальному изобретению российских инженеров.

20 октября на Всероссийской научно-технической выставке была представлена передовая разработка - насадка-экономитель для воды. Данный прибор позволяет не снижая привычного расходаплатить за воду почти в два раза меньше.

Прибор выполнен виде аэратора и крепится к любому стандартному смесителю.

 

Не меньше информации о чем-то, что можно подключить, и о, чудо! вполовину будем за электроэнергию платить!

Снижает ток потребления электроприборов, за счет этого меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество! С ELECTRICITY SAVING BOX вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами вы пользуетесь.

 

Я понимаю первое - у меня был смеситель с рассекателем, простенький, советский еще. наверное, такое устройство слегка сдерживает струю воды, рассекая. Потом видела в продаже насадку  - тоже для рассекания. Но помогает ли - расскажите пользующиеся.

А уж с электричеством - очень интересует - стоит ли вкладываться?

Как всегда прошу рассказать очевидцев, а не просто так предполагающих.

Итак, поделитесь опытом пожалуйста!

Картина дня

наверх