На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Самые невероятные, но абсолютно реальные фотографии

 Творческую фотографию от миллионов других отличает правильно пойманный момент. Это может быть на секунду сверкнувшая молния, умилительное выражение мордочки кота или удачно падающая тень.
Поэтому можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый потрясающий снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку.
При виде этих фотографий сам собой возникает вопрос «Это точно не фотошоп?»
Пещера Сон Доонг (Son Doong), Вьетнам.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоСпутная струя (спутный след) от стратегического бомбардировщика Ту—95МС.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЖурнал Surfer назвал этот снимок «Фотографией года». Фотограф: Zak Noyle.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЛес после аварии на алюминиевом заводе в Венгрии, виден четкий след уровня красного шлама.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоКолодец Иакова. Техас, США.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоПортрет мандрилла. Фотограф: Вулф Адемейт
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фото«Лицо айсберга». Фото было сделано во время экспедиции по Антарктиде.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоКамуфляжная одежда от американской компании Realtree.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоСтарая лодка на дне осушенного канала в Чехии.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоМальчик складывает красный перец чили в кучу для изготовления порошка на ферме. Ахмедабад, Индия.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоДвухметровый прыжок антилопы спасает ее от смерти. Заповедник Kariega, Южная Африка. Фотограф: Jacques Matthysen.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЧайные плантации в провинции Корриентес, Аргентина. Фотограф: Ян Артюс-Бертран.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоСеверокорейские военные и гражданские на стадионе имени Ким Ир Сена.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоНациональный парк Чжанцзяцзе, Китай. Здесь делались все наброски для пейзажей Пандоры для фильма «Аватар».
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоБуддийские монахи совершают обряд перед запуском бумажных фонариков. Провинция Супханбури, Таиланд.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоОзеро Самеранджер (Sameranger ) с потрясающе прозрачной водой. Тироль, Австрия.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоВид на Шанхай из кабинки крановщика, Китай.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоДети катаются на лодке по кристально чистому озеру в Сабахе, Малайзия.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоКурорт Порламар на острове Маргарита, Венесуэла.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоСкульптура змеи (символа наступившего 2013 года), составленная из 850 светильников общей протяженностью около 900 м. 10 февраля 2013 года, Сингапур.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоБамбуковый лес в Японии.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоК 75-летнему юбилею «Русские Витязи» нарисовали ангела в небе.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЗимний пейзаж в Грабовице, Сербия.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЭто не гольфы. Это тень от поверхности столика на ноге.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоКитайский художник Liu Bolin, больше известный как Человек-невидимка, работает в технике «творческого камуфляжа».
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоПаук-павлин (Maratus volans).
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоТуман над Сан-Франциско, США.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоСмышленый гусь, который пользуется моментом.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоЛава из вулкана Килауэа выливается в море, создавая огромный шлейф пара, порождающего несколько вихрей, Гавайи.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фотоВо время дайвинга в Австралии.
Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фото

Все, я спрятался!

Самые невероятные, но абсолютно реальные фото невероятное, реальное, фото

Из инета

Картина дня

наверх