На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Фобии? Реальность?

Увидела сейчас на сайте "SOS" тему о голосовом поиске...

Это то самое, что поиск происходит по фразе, сказанной вами...

Напомнило: мне дети подарили Смартфон с сенсорным экраном - сама и выбрала  тип, а дети и внуки произвели разведку по Инету - подобрали приличное в эконом-классе все-таки.

Стала осваивать - темный лес!, но достижимо - для меня медленно, с консультациями и подсказками неоднократными дочери и внука - вечером сидим за компами - они в Подмосковье, я - в Саратове и пошагово он консультирует. По удаленному доступу заходит мне в комп и находит нужную информацию... Но дело не в этом.

Дело в том, что почему-то у меня возникла фобия: такое впечатление, что через телефон за мной следят америкосовые службы... Google, Android...

Вспомнилось, что когда нафотографировали на дочкин айпад множество мест Московской области, телефон САМ разложил по месту фото и времени, значит, работает GPS и всякая разная сложность современная...

И я поймала себя на мысли, что мне очень хочется время от времени показывать язык монитору компьютора и смартфона: вот, мол вам, америкосы!!!

И я весело это делаю.

Может, с ума схожу? Но мне бывает в этот момент действительно весело - по принципу сложной психологической обстановки уже целого года - извините, хоть за хрен, да укушу! Ну, никак  не могу свое ФИ высказать неуважаемым США. А так - удовлетворение - может, кто подглядывает? А я тут - такая веселая и оптимистичная и... показываю язык!

Давайте со мной!

Картина дня

наверх