На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Денежные приметы

Как ни странно, но деньги имеют физическое, энергетическое, эмоциональное и ментальное тело.
Физическое тело — это монеты и бумажные купюры. Деньги любят, когда их хранят в красивом кошельке аккуратно сложенными. Не приемлемы для них карманы и помятый вид. Эмоциональное тело денег чувствует наше отношение к ним. Они тянутся к тем, кто их уважает, знает им цену, кто с удовольствием их пересчитывает. Для денег это как поглаживание.

Ментальным телом деньги понимают, что мы о них думаем. Если вы думаете, что большие деньги — это зло, то они уйдут к тому, кто так не думает. Также не считайте чужие деньги. Вселенная посчитает, что вам это занятие по душе и вы будете вечным кассиром при чужих деньгах, не имея своих. Счастливую энергетику несут номера купюр, где последние две цифры соответствуют последним двум цифрам вашего года рождения. В идеале — если четыре. Такая купюра считается талисманом, ее не тратят и никому не показывают. Она должна прийти к вам сама — проверяйте номера и найдете свой талисман.

Некоторые приметы и суеверия подскажут вам, как вести себя по отношению к деньгам, чтобы ваш денежный канал не закрылся:
– Деньги нельзя пересчитывать на кухне, на пороге дома или на коленях
– Отдавая долги или кредиты, мысленно произносите: «Деньги отдаю — свое оставляю»
– Получая деньги, нельзя принимать их из рук в руки. Сначала пусть положат на стол, а вы потом возьмете
– Чтобы деньги в вашей жизни прибывали, в полнолуние кладите несколько монет на подоконник
– Чтобы вас не обманули в коммерческой сделке, хорошо посидеть на любой денежной купюре
– Во время подписи в ведомости на получение денег следите, чтобы ваш автограф не наезжал на другие — это к безденежью
– Хорошие места для привлечения денег в квартире — это кухня и прихожая у входной двери. На кухне хорошо класть деньги на холодильник. В прихожей рекомендуется поставить тарелочку для мелочи и пополнять ее регулярно. Так будут притягиваться деньги. Нельзя хранить деньги в спальне и туалете. В спальне ваши деньги будут спать, а в санузле они будут смыты водой.
От модератора: Ну и как вам?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх