На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ.КАК МЫ РЕШАЕМ, КАКОЕ БЛЮДО ГОТОВИТЬ?

ФОТО ВЗГЛЯДА ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Хочется обратиться опять в прошлое. Когда-то моя коллега в молодости сказала, что это желание говорит о старости.

Сейчас все врачи любой специализации без УЗИ ни шагу. А мы в молодости и не знали о таком виде обследования. Теперь женщины узнают пол своего будущего ребёнка на 4-ом месяце беременности. А мы узнавали его в родзале: "Мамочка, у вас мальчик (девочка)!" До чего дошёл прогресс.

Но какие бы приспособления не придумали, на первом месте человеческий фактор.

Вспомнилось, как мать всех опрашивала, чего нам бы хотелось поесть, что нам приготовить. Конечно,это окрыляет. Но теперь мне кажется, мать от усталости и нежелания фантазировать так упрощала подход к готовке.

Подумалось, что мне для приготовления вкусного блюда необходимо войти в волшебное состояние уверенности, что мне всё по плечу. Это тоже не пришло сразу. Надо сначала подумать о вариантах, настроится на это блюдо, почувствовать прилив сил и желания всех накормить вкусно. Если у меня не случится такого, то на выходе будет неизвестный результат. Не всегда плохой.

А у вас как?

Картина дня

наверх