Почитайте материал пожалуйста
http://digest.subscribe.ru/cookery/advice/n845859827.html
Может, это вам, мудрым уже хозяйкам, поможет в чем-то.
Сама я под впечатлением вчерашнего посещения магазина, да и не только вчерашнего, вчера хоть сахар купила на варенье.
А так - 200-500 руб. отдаешь на кассе, вроде бы можно рассчитывать, что на пару дней можно забыть о магазине, а назавтра опять разнообразие пропало.
Ну, мясо, курицу я покупаю и делю сразу на куски, потом складываю в морозильник.
Крупы, макаронные изделия, многое другое покупаем на оптовке.
Стало очень трудно понять, что почем и где дешевле, так как войдя в супермаркет, нужно всегда иметь кондуит, записывать вновь цены, чтобы в другом магазине было с чем сравнить. В одном магазине, скажем, молоко дешевле, в другом масло, в третьем, типа "Реала" вообще 2-3 товара чуть дешевле, зато все остальное значительно дороже.
Дочь пыталась приспособиться к ценам. Но смешно ехать, скажем, в "Реал" за туалетной бумагой и мясом курицы, в "Магнит" пойти за молоком, маслом сливочным, за рыбой поехать на рынок "Волга", что-то дешевле в "Ленте", которая находится в другом конце Саратова.
Так что экономить таким образом по цене не получится, разве что тупо покупать все в оптовке, где качество не всегда и на все приличное.
А еще никак не могу себя преодолеть в супермаркетах - все равно своего рода лишнего накупишь, причем это "лишнее" - что-то лакомое для внука, без чего явно можно бы обойтись. Я бы поняла себя, если бы это были, скажем, фрукты, но это сладкие сырки, шоколадное масло и подобное. Яблоки-то я уже давно считаю обязательным продуктом и они у нас есть постоянно, благо сейчас недорогие продают (относительно).
Привыкли закупать осенью картофель и складывать на погреб. А в этом году и это было не очень рентабельно. Цены на картофель весь год в магазинах приемлемые, никакой возни в мешками и беспокойства, что купленный картофель такого качества, что не долежит. За погреб платить нужно, да еще он расположен неудобно, после переезда проблемно за той картошкой ходить.
Морковь заготавливаем с осени (с огорода хватает на заготовки и некоторое, небольшое, время питания), натираю на крупной терке и замораживаю в таком виде, в пакет полиэтиленовый и в морозилку - на готовку хватает до следующего урожая. Намываю, просушиваю и укладываю в полиэтиленовых пакетах на хранение. Вот холодильник старый вышел из строя, очень помогал. На борщ из свеклы делаем заправку, удобно, положил из баночки, сколько нужно и есть свекла, лук, морковь, перец болгарский. Только мне не очень нравится, что заправка эта на растительном масле - вкуснее, когда в борщ овощи на сливочном масле припустишь - цвет и вкус совсем другой. Ну, дочери и её семье нравится. Она еще и других остреньких заправок туда забрасывает.
Да много заготавливаем овощей и разных. Но это все проходит больше вкусовыми добавками , разнообразием к основному питанию.
Так что для меня организация питания семьи всегда была проблемой, сейчас даже легче, чем раньше, так как купить-то можно все, что угодно.
Были бы деньги.
Я могу себе представить, как грустно приходится людям, живущим на одну пенсию, да не грустно, просто жить не хочется.
Так как у меня все-таки семья и доходы семейные.
На чем разумно экономите лично Вы? Как рачительно организуете питание семьи?
Свежие комментарии