На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Вот такой выход... Украине предложили продать свои земли Западу

 
Фото: AP Photo/ Sergei Chuzavkov
 
Спасти свою экономику Украина может, только продав земли Западу. Такую точку зрения в пятницу озвучил известный американский эксперт Пол Крейг Робертс.

"Украину ждет судьба Греции, - заявил Робертс в интервью телеканалу RT. - Все ее предприятия, природные ресурсы, сельскохозяйственные угодья - все это будет принадлежать Западу".

По прогнозам известного аналитика, экономическая ситуация на Украине будет только ухудшаться: Киеву придется прекратить все социальные выплаты, сократить финансирование школ и здравоохранения. По словам Робертса, единственный способ для Киева расплатиться с кредитами МВФ - продать земли западным компаниям, в частности транснациональной корпорации "Монсанто", которая производит генетически модицифированные семена сельскохозяйственных культур.

Напомним, что Пол Крейг Робертс - это авторитетный американский экономист, советник по вопросам экономики президента США Рональда Рейгана, автор рейганомики - стратегии, которая позволила Штатам преодолеть экономический спад. Он выступал с критикой "цветных" революций на Украине и в Грузии, а также отрицательно охарактеризовал действия Вашингтона в отношении продолжающего украинского кризиса. Кроме того в конце 2014 года Робертс предостерег американцев о том, что Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю, чтобы сохранить "полный спектр доминирования". "Вашингтон полагает, что в ядерной войне можно победить, и планирует нанести первый удар по России", - заявил он.

 

От модератора - Одно успокаивает - это только экспертный вывод. Не хотелось бы, чтобы это заключение сбылось. Бедная, многострадальная Украина! В страшном сне не снилось, что такое может сложиться и так... 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх