На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

За радость общения в интернете!

Дорогие   друзья!

До нового года осталось  совсем немного. В разгаре праздничный вечер. Я предлагаю еще один тост - специфический - за радость виртуального общения! 

Хочу поздравить всех: и любителей дачи, которые ждут - не дождутся февраля, когда можно посеять рассаду,  и любителей компьютера и самых разнообразных гаджетов, которым не дают покоя новые программы, открывающие  невероятные возможности, и любителям готовить, которые берегут и собирают кулинарные рецепты  и  любят поразить гостей,  и любителей книги, не пропускающие книжных новинок, и тех, что любят вязать,  умеют шить, владеют кистью и красками,  умеют  рассказывать и привлекают слушателей, и  тех, кто любит петь,  и  любителей техники,  любителей искусства…

Какие мы все разные, но все просто  мамы-папы,  бабушки-дедушки. 

Пусть новый год  не принесет разочарований,  а  общение  в интернете приносит радость.  

Будьте здоровы!  Мы с радостью встретимся уже 1 января 2014 года

Картина дня

наверх