На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Кому за 50. Как зарегистрироваться ВКонтакте? (vkontakte.ru)

 

 

как зарегистрироваться ВКонтактеВас интересует вопрос, как зарегистрироваться ВКонтакте? На самом деле очень просто и сегодня мы это вопрос решим, раз и навсегда.

Как написано на главной странице сайта vk.com: ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украине, что действительно, правда. На этом сайте Вы можете найти людей, с которыми когда-либо учились, дружили, работали, отдыхали т.д.

Сможете найти себе новых друзей, узнать что-то о тех людях, которые Вас окружают, да и вообще хорошо провести время, ведь помимо общения, ВКонтакте можно смотреть видео, слушать музыку, посещать различные интересные публичные странички, группы и многое другое.

Сейчас мы рассмотрим, как создать страницу ВКонтакте. Итак, приступим и первое что нам нужно это перейти на сайт vk.com. Перед нами открывается главная страница сайта, где мы указываем своё имя фамилия и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».

В следующем окне из выпадающих списков выбираем страну и город, где учились, а также номер школы и год выпуска. После того как все готово,  нажимаем «Перейти к следующему шагу».

В следующем окне заполняем аналогичную информацию, только тут уже выбираем, где учились после школы. И затем снова нажимаем «Перейти к следующему шагу».

Теперь нам нужно выбрать страну, в которой мы проживаем, и ввести номер своего мобильно телефона. Обязательно сим-карта этого номера должна существовать, а не быть выдуманной, так как на этот номер придет код подтверждения.

После того, как данные указаны, нажимаем «Получить код».

Чуть ниже появилось еще одно поле для ввода кода подтверждения. Через несколько секунд на указанный Вами номер этот код должен прийти. Вводим его и жмем «Отправить код».

Появляется еще одно поле для пароля. Придумываем для своей странички ВКонтакте сложный пароль, чтобы нас не взломали и нажимаем «Войти на сайт».

Это, пожалуй, и все, регистрация ВКонтакте завершена! Мы попали на свою уже зарегистрированную страничку, и здесь нам сразу предлагают поставить свою фотографию.

Для этого нужно нажать кнопку «Выбрать фотографию», и указать у себя на компьютере где лежит необходимое фото.

Теперь при входе на сайт ВКонтакте, Вам нужно использовать представленную в левом верхнем углу форму. Просто вводите свой номер телефона, затем указываем пароль и нажимаем кнопку «Войти».

 

Вот так просто зарегистрироваться ВКонтакте!

Сергей Каракай

 

Картина дня

наверх