На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Пройдите занимательный тест по Фрейду

 

testПознайте себя с помощью любопытного (хотя и не бесспорного) теста Зигмунда Фрейда. Главное условие данного опросника – писать первое, что в голову придет. Не надо раздумывать и анализировать, а тем более, вдумываться в потаенный смысл вопроса. Если вдруг обнаружите, что ответы на разные вопросы похожи, не переживайте, это допустимо и даже часто встречаемо. Не перескакивайте, идите по тесту последовательно. Итак, приготовьте листок бумаги, ручку. Поехали…

1. Вы у моря. Вглядываетесь вдаль. Прикройте глаза. Что вы чувствуете?

2. Вы в лесу. Идете и смотрите под ноги. Ваши ощущения и мысли? (отвечайте быстро)

3. Наблюдаете за полетом чаек. Ваши чувства?

4. Перед вами табун лошадей. Что приходит вам в голову? Что вы чувствуете? (не думайте долго!)

5. Вы в пустыне. Вдруг видите глухую стену, за ней – оазис. В стене небольшое отверстие. Опишите ваши действия (не мысли, а именно действия – что вы станете делать)

6. Вы снова в пустыне. Вы устали. И вдруг видите на своем пути кувшин с водой. Зафиксируйте коротко на бумаге, что вы предпримите. Опять – действие, а не чувства.

7. Вы снова в лесу, но на этот раз – заблудились. Уже темнеет. И тут видите дом, светятся окна… Что вы сделаете? (не задумывайтесь, пишите первое, что пришло в голову)

8. Вы в непонятном месте. Вокруг вас густой туман. Ваши действия?

Готово! Не перечитывайте и не исправляйте свои ответы. Лучше посмотрите, что означает каждый вопрос, и сопоставьте со своим ответом на него.

Смотрите здесь:Тест Фрейда

Некоторые ваши собственные ответы и их трактовка удивят вас и озадачат. Однако не стоит относиться к результатам очень уж серьезно, а тем более расстраиваться и переживать. Ведь тут имеют место возраст, настроение данного момента, переоценка ценностей, которая неизбежна в течение жизни, и другие нюансы. Тем не менее, сам Зигмунд Фрейд говорил о людях, прошедших его тест при нем, что он теперь знает о каждом из них все.

Пишите о своих чувствах и открытиях в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх