На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Можно воспринять как позитив? Подает надежду в ужасе существующем

 

 

Ну не хочет наша Северянка писать, надеюсь, пока. Прислала мне ссылку в порядке ободрения, наверное, т.к. с утра я ей выложила весь свой негатив.

Это очередное видео израильского врача для русскоязычного населения.

Конечно, Марина отправила мне видео не напрасно. Вокруг меня и у моих родных шквал заболеваний. Мы сами дома переболели ротавирусом, внуки второй заход в саду вирусная инфекция, уже группу закрывали на карантин. И сейчас сплошные сообщения в чате, что дети не придут - заболеваемость продолжается. Это в Пущино и говорят, что город буквально тонет в вирусах или вирусе. Недавно внук старший с женой там же переболели. У нее родственница буквально два дня назад умерла, но это короновирус плюс онкология, тут все серьезно. Младшая дочь заболела - горло, температура.

Родную Йошкар-Олу штормит - у племянницы дочь с мужем на больничном. Прививались. Ковидом болели. Другая племянница после Нового года уже переболели, дети прибаливали, дочь другой племянницы болеет.

Я только что из Пущино приехала - успела в перерыве между двумя вирусами у детей - обычно я подхватываю у них и долго вылечиваюсь. А они между вирусами слетали в Калининград и область, потуристничали всласть - молодежь по-другому ко всему относятся.

И вот теперь такое своего рода оптимистическое видео от Марины...

Думается сразу, что еще немного нужно потерпеть и весь ужас станет не ужасом, а повседневной жизнью.

И особая "благодарность" нашим благодетелям - СМИ, власти, заитересованным в раскрутке всего-всего лицам - могли бы и без психоза перенести все тяготы.

Столько информации, нам не нужной, льется отовсюду - вплось до утюга, как говорили раньше. Все эти "сводки с полей"...

И еще спасибо антиваксерам - из-за них, считаю, частично эти сводки. Не хотят прививаться - заткнулись и молчали бы. А они начали еще и пропаганду, чем взвинтили всех. Ну, частично и пропиарились - пусть этот пиар им боком выйдет.

Дело каждого - прививаться или нет. Особенно непонятны выступления неспециалистов. А уж как оттянулись сидельцы возле компов... Вот развлеклись!

Ну, получается, будто я итоги подвожу.

Хотелось бы...

Больше всего я хочу, чтобы это закончилось и все мы остались живыми и здоровыми!

Как считаете, прав ли доктор?

PS: Посмотрите ролик в комментариях пожалуйста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх